Под брендом Милардо производятся смесители, аксессуары для ванной и душа, мебель для ванной комнаты. Продукты Milardo® созданы для удовлетворения потребностей современного человека, при минимуме излишеств, которые увеличивают стоимость. Качественная функциональность без излишеств - свойство выпускаемой продукции.

Бренд принадлежит ГК "SKL group", которая представляет сантехнику и товары для ванных. Как оператор SKL group является эксклюзивным дистрибьютором датского бренда Berholm®, производящего дизайнерские товары для ванных, на территории России и стран СНГ. Под общим брендом SKL group объединены центральный офис ООО «СКЛ», филиалы и производственные подразделения.

SKL group предоставляется широкий выбор качественной продукции в различных ценовых сегментах, выгодные условия и высокий уровень сервиса. Компания осуществляет сервисную поддержку по всей России. Ответственно подходит к проблемам потребителей и решает вопросы по телефону единой горячей линии 8-800-234-77-67 и более чем в 50 сервисных центрах по всей России. Подробную информацию можно уточнить на официальном сайте https://www.milardo.ru