Компания распространяет свою продукцию по всему миру, имея более чем 200 заводов и деятельность в 62 странах. В России, с начала 90-х годов прошлого века, продукция сухих строительных смесей представлена под брендом Vetonit.

Материалы Vetonit известны своей долговечностью и безопасностью для человека и природы. Вся продукция проходит строгие проверки на безопасность, долговечность и экологическую безопасность, что подтверждается маркировкой Ecomaterial. Этот знак говорит о том, что продукция и производственное предприятие прошли комплексную оценку, включая проведение аудита завода и лабораторных исследований продукции. Сертификация проводится в соответствии с ISO 14024.

Продукция Vetonit включает в себя:

  • Штукатурки и шпаклевки. Материалы для выравнивания стен и потолков, которые отлично подходят для базового выравнивания поверхностей, устранения дефектов и подготовки поверхности для различных видов отделки.

  • Наливные полы. Материалы для устройства полов, предоставляющие широкий спектр решений для ровных, прочных и долговечных полов. Они подходят как для ремонта, так и для нового строительства, и могут быть нанесены вручную или с помощью специального оборудования.

  • Плиточные клеи и затирки. Материалы для облицовки и другие вспомогательные продукты для укладки любого типа керамической плитки, мозаики и натурального камня.

  • Фасадные материалы и системы утепления, обеспечивающие декоративную отделку фасадов, защиту от внешних факторов, теплоизоляцию и возможность ремонта старых фасадов и реставрации памятников архитектуры.

  • Гидроизоляцию, кладочные растворы и специальные технические продукты.

Vetonit предлагает полный спектр решений для строительства и отделки, гарантируя качество и надежность своей продукции.