Cata - испанский производитель бытовой техники для кухни. Является независимой компанией с момента ее создания в 1947 году. Философия работы направлена на создание комфорта и удобства для клиентов, сотрудников и поставщиков, а также заботы об окружающей среде и обществе.

Штаб-квартира находится в пригороде Барселоны. Производственные мощности размещены на трех кантинентах: в Торелло (Испания), Сан-Паулу (Бразилия) и Сяо Лан (Китай). Благодаря созданию дочерних предприятий и филиалов происходит постоянное расширение на международном рынке.

Основное внимание компании уделяется производству бытовой техники – кухонные вытяжки, духовые шкафы, варочные панели, микроволновые печи, вытяжные вентиляторы. Стратегическое видение - стать самым популярным брендом отрасли на всех соответствующих рынках.

Cata предлагает своим клиентам продукты, которые устанавливают стандарты на долговечность, производительность, простоту использования, энергоэффективность, дизайн и обслуживание. Компания Cata фокусируется на последовательном позиционировании в сегменте бытовой техники. Выпускаемая продукция занимает лидирующие позиции в отрасли.

Компания Cata выступает за долгосрочное мышление и планирование, преемственность ценностей и целей, хорошие отношения с клиентами и поставщиками, а также ориентированную на сотрудников, корпоративную и лидерскую культуру. Основными причинами успеха являются значительный потенциал для инноваций, непрерывные усилия Департамента исследований и развития и широкое международное присутствие.