Компания Legrand (Франция) - популярный крупный производитель продукции электротехнического назначения, а также решений для электрических и информационных сетей. Головной офис расположен во Франции в городе Лимож. За последние годы Legrand расширила свой бизнес за счет приобретения компаний в более чем 60 странах и все больше придерживается мультибрендовой политики. Бренды, входящие в Группу Legrand, дополняют друг друга и способствуют расширению предложения компании на рынке. В России представлены бренды BTicino, Cablofil, Estap, Vantage, Minkels, Raritan, Контактор и др.


В ассортименте ГК Legrand более 300 тысяч наименований товаров. Компания имеет более 3.8 тыс. патентов на изобретения. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения.

Продукция Легран - это современный дизайн, инновационные технологии, широкий выбор для секторов: промышленного, административного и жилого.