Производитель OLFA (Япония) поставляет высокопрочный и безопасный режущий инструмент для использования в строительстве и хозяйственных нуждах, на производствах, в складской сфере и прочей деятельности. Им осуществляют резку различных материалов: бумагу, ткань, картон, пленки, кожу, дерево, линолеум, резину, пластика, гипсокартона и др.

Инновация компании - обламывающиеся лезвия. В свое время она сделала компанию всемирно популярной и до сих пор обеспечивает высокую производительность и экономию процесса резки. Режущая способность кромки восстанавливается с удивительной скоростью и легкостью простым отламыванием изношенного сегмента.

ОЛФА - стандарт качества в области разработки и производства инструментов для резки. Небольшое предприятие выросло до крупной корпорации с широким ассортиментом товаров для резки: сегментируемые ножи, резаки, скребки, ножницы, разметочные линейки и др. 

Инструменты OLFA разработаны для удобства пользователей. Прочные ручки премиум-класса, многие из которых с противоскользящей функцией захвата, эргономичный дизайн, снижающий усталость руки при работе, отламывающиеся и вращающиеся лезвия из высококачественной стали, обеспечивающие исключительную точность реза — все это свидетельствует о качестве всех выпускаемых изделий.

Режущие инструменты OLFA разработаны с учетом требований безопасности, включая защиту лезвия, автоматическое его втягивание и механизм фиксации для предотвращения несчастных случаев. Дизайн обеспечивает максимально легкую, простую и безопасную замену лезвий.