Клей для обоев EXСLUSIVE от производителя IMPERIAL STARCH Novidon LTD., являющегося частью международной корпорации Duynie Group BV, отличается высоким европейским качеством. Основной вид деятельности Novidon LTD - производство крахмала. Но основе этого продукта и изготавливают клей для всех видов обоев. Клей готовится по английской рецептуре, на производстве используется современное оборудование и сырье собственного производства – карбоксиметилированный картофельный крахмал.

В Россию поставки обойного клея Эксклюзив от IMPERIAL STARCH осуществляет ТК «Техпромснаб». Компания имеет широкую собственную дилерскую сеть для реализации строительных материалов отечественных и зарубежных производителей.

Серии клея для обоев «VINIL», «PLATINUM» и «NON-WOLEN» полностью нетоксичны, с основой на крахмале, подходят для использования на всех видах обоев: бумажных, виниловых, флизелиновых, стеклохолстов.

Клей EXСLUSIVE зарекомендовал себя как высококачественный, экономичный, удобный в использовании. Подробнее о характеристиках каждого вида клея можно ознакомиться в разделах Каталога.