Кнауф

Фирма КНАУФ начала свою деятельность в России с 1991 года, когда стала владельцем Красногорского комбината теплоизоляционных и гипсовых изделий в  Московской области.

Кнауф – это фамилия, дословно переводится с немецкого как "набалдашник". В мире известно как название популярного производителя строительных материалов и систем. А все началось с увлечения двух братьев Кнауф гипсом, которое переросло спустя годы в транснациональный характер деятельности предприятия.

Международная группа КНАУФ – действующее во многих странах мира семейное предприятие со штаб-квартирой в городе Ипхофен (Германия).
Компания на протяжении многих лет старалась идти в ногу с потребностями времени и опережать их. Инвестиции - это будущее успешного развития. Отличает работу компании простота процесса принятия решений и творческий подход сотрудников к своим задачам.

КНАУФ – ведущий игрок на рынке в создании надежных, безопасных для здоровья и комфортных жилых пространств. Продукты и системы Knauf для строительства инновационные, дружественные природной среде, энергоэффективные, отвечают стандартам завтрашнего дня и предлагаются по справедливой цене.
Официальный сайт компании в России: www.knauf.ru